Мужчины, от которых следует держаться подальше, согласно вашему знаку зодиака

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Мистика, 22 мар 2019.

  1. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    Мужчины, как и женщины, бывают разные. Они могут быть консерваторами и прогрессорами, скромными и развязными, религиозными и аморальными и т.д. В жизни очень важно найти именно своего мужчину и не менее необходимо держаться подальше от определенного типа парней. Какого именно? Расскажет ваш знак зодиака.

    https://konstruktortestov.ru/test-5230
     
  2. Инночка

    Инночка Пользователь

    Дева

    Вам стоит держаться подальше от любого, кто пытается переспать с вами до того, как пригласит на приличное официальное свидание. Вам точно не нужны беспорядочные связи на одну ночь и секс по дружбе.
    Ахххаааа, в точку))))))))))
     
    tatuma и ZloY нравится это.
  3. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    Рыбы

    Вам никогда не стоит встречаться с алкоголиком. Вы любите веселиться вне дома, но штука в том, что вы отлично проводите время и без алкоголя. Вы из тех, кому нужен парень, который в то же время станет вам лучшим другом. Тот, кому не нужно выпивать, чтобы расслабиться и найти причину посмеяться вместе с вами. Если он становится интересным только после кружки пива, это не ваш человек
    .
     
    tatuma, Инночка и ZloY нравится это.
  4. Шум_Солнца

    Шум_Солнца Пользователь

    Так как я Лев))) то..

    Вам не стоит искать человека с лидерскими качествами, потому что вы и сами ими обладаете, а зачем встречаться с собственной копией?
    Давайте признаем, что вы довольно властны, а когда в доме два главнокомандующих, ничего не выйдет.
    Вы просто не сойдетесь характерами. И в конце концов возненавидите друг друга. Вам нужен тот, кто знает,
    как за себя постоять, но в то же время не против отдать вам бразды правления.
     
    tatuma нравится это.
  5. Феноменальная

    Феноменальная Пользователь

    Близнецы

    Вам не нужен мужчина-тряпка. Если парень позволяет вам все, что вы захотите, вы начнете беспредельничать и закончится все нездоровыми отношениями. Если хотите чего-то постоянного, ищите того, кто сможет поставить вас на место. Того, кто не позволит вам вытворять, что вздумается. Того, кого вы уважаете и ни за что не захотите обидеть.
     
    tatuma нравится это.
  6. ZLAto

    ZLAto Пользователь

    Рак

    Как бы вам ни нравились плохие парни, следует держаться от них подальше. Поймите, что не сможете их перевоспитать. Вы не станете той, кто убедит их осесть и начать семейную жизнь. Они годами будут волочиться за женщинами, так что даже не старайтесь превратить плохого парня в любящего мужа. Чуда не будет.
     

Поделиться этой страницей