Смех без причины.....

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Бодун, 18 янв 2018.

  1. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    Футакина:D
     
    Мистика и ZloY нравится это.
  2. Бодун

    Бодун Пользователь

    Ванино день рождение.

    Вспомнил я тут как то ещё один случай про своего давнего знакомого Ваню.Нет это не вымышленная история и Ваня не вымышленный персонаж,..все это было реально,с реальным человеком,именно с ним,с этим Ваней.Было это в те далекие далекие времена,когда по всей стране шел и не просто шел,но вышагивал бурным и четким шагом социализм,и до дебильной перестройки было ох как далеко,просто даже если взобраться на гору,все равно не увидеть,ну да ладно,отклонился от темы.Вот именно в те далекие времена,работал Ваня на тракторном заводе что стоял тут у нас в городе Павлодаре,завод громаздюшенский,военного значения,ну не суть важно,ну так вот,работает значить Ваня себе работает,вдруг бац...его день рождение,ну и как бы в коллективе надо отметить,и тем более сотрудники подарок подарили,а подарили так.Нашли где то в отдаленных цехах мумию давно сдохшей кошки,завернули в подарочный красивый конверт с золотистой коемочкой,обвязали красиво все это дело бантом,и приложили открытку с поздравлением,..а когда дарили то наказали,тут не открывай,дома откроешь....ну Ваня и отложил в предвкушении драгоценный подарок до потом,а так не терпелось взглянуть ..что же там?..Но все же до конца смены оставалось совсем мало,то ему хватило и терпения и силы воли....И вот уже он едет домой,в предвкушении увидеть ценный подарок.Дома уже ждали гости,жена стол накрыла,и вот на фоне всего этого Ваня отдает подарок жене,на слова-что там,Ваня сказал,не знаю,сказали дома открыть...дальше чувства и реакцию жены и гостей,думаю описывать бессмысленно.....И что вы думаете,Ваня растерялся?,нет,и ещё раз нет,все содержимое конверта он вынес на балкон,потом,когда гости разошлись,он сел чистить картошку,с балкона занес свой рыбацкий котелок,непоборезговав порубил мумию на мелкие части,начистил и нарезал луку,открыл всяких приправ и все это он стушил,затем уложил все в банки приготовил к утру.Утром взяв три литра водки на всю ораву и отменную закуску,со спокойной душой Ваня отправился на работу.В коллективе уже ждали что Ваня будет проставляться,но ни кто не догадывался как именно это будет.И вот наступило время обеденного перерыва,вся бригада сидела в ожидании банкета,Ваня торжественно объявляет:_Ну кого ждем,мне сегодня днюха или не днюха!?-Все громко подхватили,дню,днюха:-Ну тггда давайте все за стол...А на столе,помимо салатов ,это замечательное блюдо,тушенная мумие с картошкой)))И три литра водки на фоне такой изысканной закуски просто казались берёзовым соком)))И вот застолье началось,..первый тост,первые рюмки,первые закуски......Вы бы слышали,как все расхваливали это кушанье,хвалили жену Вани,хвалили его,и так пока все не умяли....и лишь потом,кто то все таки спросил,вернее заметил...таким вот предложением....Ваня ..ох и вкусная картошка эта тушенная,а с чем она,что за мясо там использовано?На что Ваня чисто откровенно,без всякого кривляния,выдал,это блюдо из вашего вчерашнего подарка))))Вы не поверите,что потом там началось.....все кто там был ..их снесло как буд то ветром,Далее не буду описывать подробности,вы и так догадываетесь....Но Ваня там больше не работал)))





     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    tatuma, ZloY, СтихиЯ и ещё 1-му нравится это.
  3. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    Ахахахахаа фу ужас,НО...Ване уважуха))) так и надо с ними!
     
    ZloY нравится это.
  4. Шум_Солнца

    Шум_Солнца Пользователь

  5. Шум_Солнца

    Шум_Солнца Пользователь

  6. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    tatuma и Инночка нравится это.
  7. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    ZloY, tatuma и Инночка нравится это.
  8. ZloY

    ZloY Пользователь

    Могу в постели, нa столе,
    В машине, в поезде - в кyпе.
    Под пледом в самолёте былo,
    Но укачало, аж мyтило.

    На стуле, в кресле, гaмаке,
    На даче было по весне.
    И стоя запросто могу,
    Упёршись в стеночку, в yглу.

    Во время отдыха - на пляжe
    И в душевой кабинке даже...
    Жизнь научила с малых лeт:
    Повтора в нашей жизни нeт.

    Не важно, где - везде люблю,
    Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ!)))
     
    СтихиЯ и tatuma нравится это.
  9. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    [​IMG]
     
    ZloY нравится это.
  10. ZloY

    ZloY Пользователь

    :D:D:D:D:D:D:D:D:Dпоржал)))))
     
    СтихиЯ нравится это.
  11. tatuma

    tatuma Администратор Команда форума

Поделиться этой страницей