Нужный Софт

Тема в разделе "Полезные программы", создана пользователем Superkot, 17 фев 2019.

  1. Superkot

    Superkot Администратор Команда форума

    Если кого то интересуют программы, пишите какие, буду выкладывать для пользования.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    tatuma нравится это.
  2. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    Подскажите ,каким браузером лучше пользоваться ...кроме яндекса,в котором работал бы чат полностью...а то с одного радио не работает..с другого еще что то...только яндекс полностью работает. И правда ли что яндекс самый дырявый браузер?...)
     
    tatuma нравится это.
  3. Superkot

    Superkot Администратор Команда форума

    На вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, лично я яндекс браузер вообще не воспринимаю, в основном использую оперу, фаерфокс и гугол использую если опера по каким то причинам не может отобразить необходимое. Есть еще Много разных браузеров если интересно могу некоторые выложить
     
    tatuma и Мистика нравится это.
  4. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    Выложи ..если не сложно)
     
    tatuma нравится это.
  5. Superkot

    Superkot Администратор Команда форума

    Вот несколько браузеров которые как мне кажется могут быть интересны.
    1. Tor Browser - Новая русская версия браузера для анонимного просмотра web-страниц. В программе используется специальная система промежуточных мостов Tor. Она пропускает через себя весь трафик и тем самым скрывает истинное местоположение конечного пользователя. Tor Browser базируется на основе обозревателя Mozilla Firefox, поэтому содержит привычный интерфейс и другие его преимущества.

    2. Green Browser - GreenBrowser еще один "зеленый" обозреватель Интернета. Создается под руководством компании More Quick Tools, что в вольном переводе можно назвать как "Более быстрые инструменты". Браузер специально разрабатывается под Microsoft Windows, и начинает свою историю в далеком 2003 году, основывается на движке Trident, также от Microsoft. Имея с ней родственную связь, сохраняет совместимость с браузером Internet Explorer.

    3. Maxthon - Браузер работающий на движке Webkit или Trident по выбору пользователя. Позиционируется разработчиками как «облачный браузер» с синхронизацией всей информации, включая открытые в данный момент страницы. Благодаря этому, пользователь может начать работу на одном устройстве, а затем безболезненно продолжить ее на другом.

    Все эти браузеры бесплатны и доступны на официальных сайтах.
     
    tatuma и Мистика нравится это.
  6. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    Maxthon когда то пробовала...но чем то он мне не понравился...надо потестить то что ты написал )
     
    tatuma нравится это.
  7. ZloY

    ZloY Пользователь

    Осталась ли в сети инсталяха любой рабочей Win7?(32х...86х)... Может знаете где найти проверенную версию
     
    tatuma и Мистика нравится это.
  8. Superkot

    Superkot Администратор Команда форума

    Есть, тут сборка большая, на любой вкус.
    https://yadi.sk/d/kbMOjv_Sk0XFJA
     
    tatuma и Мистика нравится это.
  9. ZloY

    ZloY Пользователь

    ооооооо...спасибооо!!!
     
    tatuma нравится это.
  10. ZloY

    ZloY Пользователь

    Странно...пишет мол пустой файл.....0 кбайт
     
    tatuma нравится это.
  11. Superkot

    Superkot Администратор Команда форума

    Все правильно недосмотрел ссылка битая, вот другая ссылка.

    https://yadi.sk/d/IIZ03MpetHT4Ug
     
    ZloY и tatuma нравится это.
  12. ZloY

    ZloY Пользователь

    Спасибо....класс))
     
    tatuma нравится это.

Поделиться этой страницей