Графические ники

Тема в разделе "Заказ гафических ников", создана пользователем Мистика, 16 фев 2019.

  1. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    Тут вы можете оставить заявку на графический ник и по возможности она будет исполнена нашими художниками...
     
  2. ZloY

    ZloY Пользователь

    Доброго вечера суток...хотел бы обновить так сказать свой парк графников...их статические варианты я тоже рассмотрел бы) Полагаюсь исключительно на ваш талант) Заранее благодарен...с уважением ваш Злюка)
     
  3. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    Алисочка наша))) сделай пожалуйста графник на мой новый ник для викторин)))) Полагаюсь на твой вкус)) на вот этот ник

    _Miss_Gipatia
    Примного благодарна))))
     
  4. Olga

    Olga Пользователь

    Здравствуйте ) Хочу граф ник, есть заготовочка,сама делать не умею, нужна ваша помощь ))
     
  5. Alisa

    Alisa Администратор

    Оля привет! напиши мне в приват и все обсудим))
     
  6. Бодун

    Бодун Пользователь

    Ребятки,могу помочь в обличи.Для примера мой ник в чате,Озябший кочегар,делаю все сам,не скрою использую для этого все возможные программы и приложения,результат на лицо,хотите ,обращайтесь.Можно сюда,можно в чате в приват.
     
    ZloY, tatuma, Мистика и ещё 1-му нравится это.
  7. tatuma

    tatuma Администратор Команда форума

    А можно мне граф,с драконом?все на ваше усмотрение)
     
    Мистика нравится это.
  8. Бодун

    Бодун Пользователь

    Буду пробовать,результат сообщу как будет готово)
     
    tatuma нравится это.
  9. Бодун

    Бодун Пользователь

    56444.gif
    И ещё один в чате в привате смотри,тут не проходит,вес немного превосходит норму.
     
    tatuma и Мистика нравится это.
  10. tatuma

    tatuma Администратор Команда форума

    Спасибо большое!)Интересный вариант)А можно еще попросить вот на эту гифку ник плиззз)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей