Конкурс "Похмельный фестиваль"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем tatuma, 24 мар 2019.

?

Чей же способ более действенный,давайте выбирать)))Можно выбрать два варианта!

Голосование закрыто 5 апр 2019.
  1. ZLAto

    2 голосов
    25,0%
  2. tatuma

    1 голосов
    12,5%
  3. БаЙо

    2 голосов
    25,0%
  4. ШипячкА

    1 голосов
    12,5%
  5. Инночка

    2 голосов
    25,0%
  6. золотко

    0 голосов
    0,0%
  7. ZloY

    3 голосов
    37,5%
  8. наташенька

    1 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. tatuma

    tatuma Администратор Команда форума

    Много праздников в нашей стране !
    И в Зу часто гудят по какому нибудь поводу :)
    Но после ночных гулянок наступает утро, а с ним и головная боль. А ведь часто с утра надо куда то идти ,делать какие то дела ;)
    Предложите лучший способ избавления от похмелья!;)

    [​IMG]
    Конкурс пройдет с 24.03 по 31.03
    Проголосуем с 1.04 по 5.04
     
    золотко нравится это.
  2. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    мамадарагая...:D
     
    ZloY и tatuma нравится это.
  3. ZLAto

    ZLAto Пользователь

    [​IMG] я не знаток, но говорят что самое лучшее средство от похмелья-РАССОЛ....а раз говорят-значит правда))[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Мистика, ZloY, СтихиЯ и ещё 1-му нравится это.
  4. tatuma

    tatuma Администратор Команда форума

    У нас на работе мужики в цеху пьют и еще как )))Они поведали антипохмилин,говорят очень действенный,запускает организм и даже после жесткой пьянки ,говорят работаешь как огурчик )))
    [​IMG]
     
    Мистика, ZloY, СтихиЯ и ещё 1-му нравится это.
  5. ZLAto

    ZLAto Пользователь

    дешево и эффективо):)
     
    наташенька, Мистика, ZloY и ещё 1-му нравится это.
  6. БаЙо

    БаЙо Пользователь

    всё зависит от того, что пили, сколько и чем закусывали. и закусывали вообще))

    если пьянка намечена заранее - перед пьянкой выпить 4 таблетки антипохмелина - янтарная кислота и витаминки сделают своё дело. поужинать, но не плотно. и можно идти пьянить. утром выпить еще две таблетки антипохмелина, много воды без газа, холодный зеленый чай в течении дня. по необходимости - цитрамон.
    это при условии что во время пьянки всё-таки закусывали.

    если пьянка внезапная, да еще и без закуси - то тут от того что и до скольки пьёте. и во сколько вставать. если пили пиво - к утру само выйдет. будет только сушняк и головная боль. тут - рассол, цитрамон, и утром перекусить.

    пили крепкое до утра и без закуси - готовьте организм к борьбе за выживание! ибо будет АДОВО плохо! это когда плохо настолько, что трясутся руки, аритмия, заплетаются ноги и вообще один взгляд на жидкости (любые) - вызывает рвотный рефлекс. в этом случае спасение только одно - ставим рядом стакан сока (лучше апельсиновый) и рюмку водки. быстро набираем полный рот сока, через тошноту и головокружение, глотаем, и тут же вливаем рюмку водки. пока организм "думает" что ему дают сок, успеваешь рюмкой водки воскресить печень. там долгие и нудные хим. процессы. после этого ложимся спать. спим три-четыре часа. просыпаемся с дикой головной болью и сушняком, но больше не пьём! даже глотка пива! никакого алкоголя. холодный умеренно душ, кусочек хлеба - желудок тоже надо простимулировать. и кушаем. лучше всего что-то нежирное, мясное и жидкое. солянка, рассольник, борщ - самое то! потом идем блевать(простите за подробности), и идем кушать еще раз. и снова спать. просыпаемся к вечеру. вот тут уже нужен рассол и водичка. еще раз кусочек хлеба и снова спать.
     
    наташенька, золотко и ZloY нравится это.
  7. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    и снова мамадарагая!:eek:
     
    ZloY и tatuma нравится это.
  8. ШипячкА

    ШипячкА Пользователь

    моя очередь про похмелье...))
    приехал к нам из Москвы Серёгин друг - Женя. я его в первый раз увидела - он ОГРОМНЫЙ! по сравнению со мной и БаЙо!)) и эти двое набрали пива - ящик точно и сразу! и еще два раза!!! ходили за пивом! ну и мне взяли бутылку вина. пили, общались, всё было классно)) потом еще взяли мне коктейль. себе еще набрали пива. эти двое до утра - то спарринг на ножах устраивали, то играли в компьютерные игры, то спорили про историю так, что соседи стучали в стены. в итоге - эти два пошли утром по своим делам, а я до вечера умирала с похмелья!)) меня отпаивали соляным раствором, чтобы желудок промыть. я была вообще никакая!)))) и весь день меня кормили солеными огурцами, колбасой, сыром. и почти всё время спала) это лучшее лекарство от похмелья)))) короче, я с этими двумя больше не пью!
     
    наташенька, золотко, ZloY и ещё 1-му нравится это.
  9. Инночка

    Инночка Пользователь

    Если говорить об ужасно долгой пьянке с последствиями, то у меня токо один вариант)))))))) ТИХОНЬКО ГДЕ ТО СДОХНУТЬ!!)) ничо не помогает, ни еда ни питьё воды)))))))))) пока не отоспаться))))))))))):D:D:D
     
  10. золотко

    золотко Пользователь

    Ой я честно не похмеляюсь))Утром кифирчик и спать спать спать)))
     
    наташенька, Мистика и tatuma нравится это.
  11. ZloY

    ZloY Пользователь



    У каждого пьянства свой запах особый:
    Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
    Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
    Разбитая морда — разбавленным спиртом.
    Развратом и страстностью пахнет коньяк.
    Взрывным позитивом — абсент натощак.
    Вино отдаёт дорогим рестораном.
    От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
    Коктейлями пахнут дебош и кураж.
    Закваской хмельною воняет алкаш.
    Утратой способности двигаться — водка.
    Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка.
    Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
    Желаньем отлить отличается пиво.
    Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
    И только лишь трезвость не пахнет никак))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
  12. наташенька

    наташенька Пользователь

    самое лучшее молоко оно нейтрализует все токсины в организме заставляет желудок работать.. и чистит всё.. так что женщине лучше всего молоко
     
    Мистика, Инночка и tatuma нравится это.
  13. БаЙо

    БаЙо Пользователь

    2 наташенька: самое лучшее - это манная каша и винегрет! манная каша выходит легко, а винегрет ложится красиво))
     
    наташенька нравится это.
  14. СтихиЯ

    СтихиЯ Пользователь

    МАМАДАРАГАЯ!!!)))):D
     
    ZloY нравится это.
  15. наташенька

    наташенька Пользователь

    ;) ну вот откуда ты всё знаеш как по соседству живёш и знаеш что я люблю с утра манку с клубничным вареньем... а винегрет вообще кладезь зимних витаминов
     
    Мистика нравится это.
  16. Мистика

    Мистика Администратор Команда форума

    Итак подведем итоги...товарищи алкоголики и тунеядцы ...))))
    Первое место ZloY- 1500 кредов и синий амулет
    Второе место ZLAto,БаЙо,Инночка - 1300 кредов и красный амулет
    Третье место tatuma,ШипячкА и наташенька - 1000 кредов и красный амулет.

    Спасибо Вам..было интересно!)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей